Цена бензина вскоре возрастет
20.02.2009- ФАС просит не говорить публично о ценах
- (09.08.2011)
- С овощами дешевле
- (04.08.2011)
- На покупку памятных монет из драгметаллов отменяется налог
- (04.03.2011)
Розничные цены на автомобильное топливо в Красноярске вырастут в течение двух ближайших недель. Об этом на встрече с журналистами сообщил министр промышленности и энергетики региона Денис Пашков. По его словам, прогноз по стоимости ГСМ неблагоприятный для покупателя. Он подтвердил информацию о повышении цен у производителей и оптовиков.
«Снижение экспортных пошлин позволило производителям более свободно выбирать рынки сбыта», — сказал Пашков. Это означает, что теперь для российских нефтетрейдеров в приоритете оказался мировой рынок, а предложение в России будет снижаться.
В то же время, Пашков в очередной раз посетовал на то, что исполнительная власть края не имеет никаких полномочий по ограничению цен на топливо.
Источник: ИА «Пресс-Лайн»
« предыдущая новость Пенсионным фондам расширят права |
список новостей | следующая новость » Бесплатная приватизация недвижимости подходит к завершению |
Закладки: |