В Промсвязьбанке переводы по системе «АНЕЛИК» теперь можно отправить и в евро
16.06.2010В Промсвязьбанке появилась возможность отправлять переводы по системе «АНЕЛИК» не только в рублях и долларах США, но и в евро.
Тарифы на осуществление переводов в евро будут составлять 3% от суммы, как и на переводы в долларах США. Новая услуга позволит сделать переводы без открытия счета более удобными для клиентов, расширит их возможности, поможет избежать потери денежных средств в процессе конвертации валют. Услуга будет действовать во всех регионах присутствия банка.
«АНЕЛИК» — это международная система денежных переводов физическим лицам в рублях, долларах США и евро без открытия банковского счета. Система «АНЕЛИК» объединяет 75 000 пунктов в 92 странах мира.
« предыдущая новость Промсвязьбанк зарегистрировал домены в кириллической зоне интернета |
список новостей | следующая новость » Промсвязьбанк зарегистрировал домены в кириллической зоне интернета |
Закладки: |